Команда Вектор на футбольном турнире

Вектор это не только бизнес, но и крепкая команда в спорте. Мы предпочитаем мини-футбол – это командный вид спорта.

Команда Вектор на футбольном турнире

Вектор ассоциируется не только с продажей цемента, песка и щебня, но и командой по мини-футболу с таким же названием. Изначально создание команды было приурочено к повышению физического состояния сотрудников компании, как говориться «в здоровом теле здоровый дух».

Но по мере занятием футболом, вкладом каждого участника в игру и взаимодействие друг с другом, команда начала показывать хорошие результаты. Мы играем с удовольствием с такими же командами как мы и показывали отличные результаты, а главное эмоциональное и физическое состояние команды улучшилось.

Футбольная команда Вектор

На первом этапе мы создали команду по футболу, на втором этапе мы перенесли наш логотип «Вектор» и цвета на нашу форму, мы стали едины с нашими машинами Scania, такими же работоспособными и надёжными как наша техника.

На третьем этапе нам потребовалась площадка для тренировок нашей команды, для этой цели нам подошёл спортивный клуб «World Gym», находящийся в г. Красногорск, недалеко от нашего центрального офиса, что очень удобно для тренировок.

Футбольная команда Вектор

Нам нравиться заниматься футболом, мы получаем от этого положительные эмоции, если у вас есть команда, мы готовы провести товарищеские матчи. Ждём ваших обращений.

Наверх