Достойные машины для менеджеров компании Вектор

Менеджеры компании Вектор получили новые брендированные машины Skoda Octavia. Коробка автомат, небольшой расход топлива.

Достойные машины для менеджеров компании Вектор

Сегодня праздник у наших менеджеров по продам цемента, песка и щебня, они обновляют свои служебные машины на новые автомобили марки Skoda Octavia, обладающие необходимой комплектацией с автоматической коробкой передач.

Все машины брендированные, с логотипом Вектор на капоте, дверях, заднем стекле, крыше, не заметить данную машину в транспортном потоке невозможно, мы считаем человека встречают по одёжке, а представителя компании встречаю по его машине.

Машины менеджеров Вектор

Менеджер Вектор – это проводник продукции от компании к покупателю, от него зависит как организация будет восприниматься на рынке стройматериалов, мы считаем, что новые машины будут помогать ему в продажах цемента, песка и щебня.

Все машины застрахованы по системе «Каско», расходуют до 7 литров на 100 км, очень экономичные в своём ценовом сегменте, но при этом не скажешь, что это самые дешёвые автомобили. Мы думаем о наших менеджерах, потому что они работают на передовой.

Машины менеджеров Вектор

Приходите к нам работать, будете ездить на таких же комфортных автомобилях.

Наверх