Получили очередную партию новых Scania

Сегодня получаем 12 новых и как всегда самых «заряженных» тягачей марки Scania. Встречаем строительный сезон во всеоружии!

Получили очередную партию новых Scania

Приобретение новых тягачей Scania – это всегда праздник для компании Вектор, можно сравнить с закладкой нового фундамента, организация укрепляет свои позиции на рынке перевозки и поставки цемента, песка и щебня.

Мы выбираем всегда надёжную и проверенную технику и это как всегда Scania, ей придётся работать в сложных условиях под постоянной нагрузкой 24 часа в сутки и до окончания своей эксплуатации. И мы уверены она нас никогда не подведёт.

Новые самосвалы Scania

Компания Вектор приобретает только наилучшие комплектации тягачей Scania с колёсной формулой P440 8х4, способной буксировать сцепное устройство до 55 тонн. Выбрали улучшенную кабину серии Р с защитой фар, картера, стальным бампером и способностью выезда 25 градусов.

Двигатель у приобретаемый тягачей соответствует Евро4, что способствует уменьшению нанесения вреда окружающей среде:

  • Оксид азота – не более 0,08 г\км.
  • Оксид углерода – не более 1 г\км.
  • Углерод не более 0,1 г\км.
  • Выброс сажи не более 0,025 г\км.

Делается акцент на дальнейшее уменьшение вредных выбросов от дизельных двигателей — сажи и оксидов азота.

Но при повышенной экологической устойчивости, двигатель обладает повышенной мощностью в 480 л.с., улучшенный насос и вентилятор картера системы охлаждения, усиленный подшипник вентилятора и увеличен размер коленвала.

Новые цементовозы Scania

В компании Вектор два направления в которых используют тягачи Scania – это цементное и песко-щебёночное, можно сравнить их с ногами человека, опора на две ноги даёт устойчивое положение в пространстве, а у компании устойчивое экономическое и финансовое положение в строительной отрасли.

Периодическое обновление техники – это аксиома компании Вектор. Только с новой и работоспособной техникой, такой как Scania компания может держать лидерские позиции на строительном рынке. Бесперебойная поставка нерудных материалов: цемента, песка и щебня – это ниша, на которой компания Вектор является сильным игроком в Московском регионе.

Наверх