В честь открытия официальной группы ВКонтакте, Вектор дарит подарки

Участвуйте и станьте одним из обладателей кожаного рюкзака ручной работы с фирменным логотипом компании Вектор!

В честь открытия официальной группы ВКонтакте, Вектор дарит подарки

Компания ГК Вектор, известный профессиональный поставщик цемента, песка и щебня на Московском рынке строительных материалов, с радостью объявляет о запуске своей официальной группы в социальной сети ВКонтакте.

В честь этого значимого события компания приглашает всех желающих принять участие в розыгрыше подарков и получить шанс стать обладателем эксклюзивного кожаного рюкзака ручной работы с фирменным логотипом компании.

ГК Вектор зарекомендовал себя на рынке строительных материалов в Москве как надежный поставщик высококачественных нерудных материалов. Отличительными чертами компании являются ее профессионализм, стремление предоставить только лучшие материалы и неизменное качество обслуживания клиентов.

Приз от компании Вектор

Кожаный рюкзак, предоставляемый в рамках розыгрыша, является произведением мастерства и индивидуального подхода. Он изготовлен опытными мастерами, которые придают каждому изделию неповторимый вид и качество. Ручная работа в сочетании с фирменным логотипом ГК Вектор делают этот рюкзак стильным и элегантным аксессуаром, подчеркивающим индивидуальность своего обладателя.

Для участия в розыгрыше подарков от ГК Вектор необходимо выполнить несколько простых шагов:

  1. Подпишитесь на официальную группу https://vk.com/vektor_pesok_i_cement
  2. Сделайте репост записи https://vk.com/wall-221372098_7 на свою страницу
  3. Самое главное, не забудьте написать «Участвую!» под постом.

Итоги будут подведены в 17:00 13 июля 2023 года, в следующий четверг, в прямом эфире на ютуб канале "ЖЕКА truck driver" нашего сотрудника, блогера Евгения. Канал доступен по ссылке: https://youtube.com/@zheka_truck_driver

Розыгрыш проводится с целью отметить открытие официальной группы ГК Вектор ВКонтакте и подарить своим подписчикам возможность получить ценный и стильный подарок. Компания гордится своей репутацией надежного поставщика нерудных материалов на строительном рынке Москвы и Московской области, и открытие официальной группы в социальной сети помогает укрепить связь с клиентами и предоставить им уникальную возможность стать обладателями уникального рюкзака, который символизирует качество и элегантность, характерные для продукции ГК Вектор.

Участие в розыгрыше подарков от ГК Вектор - это возможность не только выиграть эксклюзивный рюкзак ручной работы, но и стать частью сообщества компании ВКонтакте. В группе вы сможете получать актуальные новости и обновления от ГК Вектор, участвовать в других интересных мероприятиях и получать эксклюзивные предложения и скидки на строительные материалы.

ГК Вектор приглашает всех своих клиентов и заинтересованных лиц присоединиться к официальной группе ВКонтакте и принять участие в розыгрыше подарков. Не упустите возможность стать одним из обладателей стильного кожаного рюкзака ручной работы с фирменным логотипом компании и насладиться высоким качеством и эстетическим видом продукции ГК Вектор.

Наверх