Цементозаправочная станция Вектор

На производстве в Наро-Фоминске загружаются качественным цементом от 30 до 50 машин в сутки.

Цементозаправочная станция Вектор

Цемент является одним из главных составляющих строительной отрасли, его можно сравнить с топливом для машин, если топлива нет, то транспорт никуда не двигается, соответственно без цемента строительство останавливается.

Для производства бетона, ЖБИ изделий, тротуарной плитки, блоков в сутки требуется от 25 до 200 тн. цемента для одного производства, но объём цементных банок у всех ограничен и составляет во временном интервале от 1 суток до 7 дней.

Для решения задач бесперебойной работы строительной отрасли в Московском регионе мы имеем 3 перевалки цемента: Наро-Фоминск, Одинцово и Московская, общим объёмом 10 000 тн. С помощью наших колоссальных мощностей мы закрываем в потребности цемента значительную долю Московской области и г. Москвы.

Цементозаправочная станция Вектор

Наполнение цементных ёмкостей происходит с помощью цемента, поставляемого железной дорогой в хоппер-цементовозах. Каждые сутки на наших перевалках выгружается до 30 вагонов, что в абсолютных показателях составляет 900 вагонов в месяц или 63000 тн., — это почти 30% потребления цемента в Московском регионе.

Компания Вектор занимается не только перевалочными процессами, но старается донести продукцию до конечного потребителя, а это производство бетона и ЖБИ изделий. Для этих целей у нас имеется большой парк автомобилей цементовозов марки Scania и Volvo с алюминиевыми бочками 35м3.

Доставка цемента Вектор

Удобство работы с нами, составляет в том, что мы работаем круглосуточно, включая выходные и праздничные дни и можем оперативно доставить продукцию в нужное время и в требующем объёме.

Заказывайте цемент у компании Вектор, и мы доставим точно в срок.

Наверх