Поставки мытого песка в Рузский район

Компания Вектор поставляет песок мытый и сеяный вне зависимости от погодных условий, круглогодично.

Поставки мытого песка в Рузский район

Компания Вектор поставляет песок по всей Московской области, но одно из приоритетных направлений – это Рузский район. Это обусловлено рядом причин, первая - основная база компании Вектор находится в Голицыно, что способствует короткому логистическому плечу.

Вторая причина в Рузском районе находятся два системообразующих карьера: Богаевский карьер в д. Орешки и Орешкинский ЗБИ д. Лызлово, которые являются одним из источников для поставки песка мытого и сеянного, а также щебня в Рузский район.

Основным преимуществом компании Вектор, является наличие новой техники – это самосвалы Scania, состоящие из тягачей P440 6х4 и полуприцепов-самосвалов Grunwald, общим количеством 105 единиц, состоящие на гарантии Scania и проходящие периодическое техобслуживание, что гарантирует бесперебойную работоспособность и долговечность самосвалов.

Поставка песка мытого

Если рассматривать стоимость песка у конечного потребителя, то транспортная составляющая доходит до 50%, поэтому владельцы самосвалов являются так же основным звеном в поставке песка.

Компания Вектор поставляет песок из собственного карьера, находящийся в Смоленской области, а также из карьеров Московской области, что гарантирует стабильность и чёткость поставок по заключённым контрактам с потребителями.

В Рузском районе нашими потребителями мытого и сеяного песка являются ЖБИ предприятия такие как «Штарком», «Бикор», «Дружба Монолит», ТМПСО «Рузский дом», а также ряд бетонных заводов и заводов по производству тротуарной плитки и блоков.

В западном направлении Московской области компанию Вектор, знает каждое производственное предприятие. Этому поспособствовало энергичная работа наших менеджеров, которые доносят выгодные предложения для потребителей, а также брендированные самосвалы Вектор, которые вы можете заменить каждый день на дорогах Рузского района.

Поставка песка сеяного

Заказывайте песок у компании Вектор, мы сделаем всё профессионально, и вы будете довольны результатом нашей работы.

Наверх